Ахтубинск
Ваш город Ахтубинск?
Резюме № 35816335
Обновлено 25 марта
Превью фото соискателя
Инженер технического и строительного надзора по капитальному ремонту МКД, зданий и сооруженийБыл на этой неделе
По договорённости
41 год (родился 10 апреля 1982)
Астраханьготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • AutoCAD
  • Умение работать в команде
  • Работа с большим объемом информации
  • Деловая переписка
  • Грамотная речь
  • Ответственность
  • Чтение чертежей
  • MS Office
  • Исполнительность
  • Работа в команде
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 7 месяцев

    Инженер коммунального отдела

    Администрация Трусовского района МО "Город Астрахань", Астрахань

    Обязанности:

    Визуальный осмотр Обследование и контроль наружных, внутренних инженерных коммуникаций, кровельных покрытий, сетей электроснабжения, уличного освещения. Рассмотрение обращений граждан по вопросам ЖКХ, совместная работа с ресурсоснабжающими организациями, подготовка МКД к отопительном сезону. Контроль над подрядными организациями по установке малых архитектурных форм на придомовых территориях, ведение электронного документооборота в отделе.
    • Июнь 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Ведущий инженер отдела технического надзора

    Управление по капитальному строительству градостроительной, строительной и жилищной политике администрации г. Астрахани, Астрахань

    Обязанности:

    Осуществление технического надзора по выполнению работ капитального ремонта подрядными организациями в МКД, объектах муниципального имущества г. Астрахани, реконструкция детских садов, школ. Осуществление технического надзора по работам связанными: с отделочными работами, монтажом и капитальным ремонтом внутренних и наружных сетей инженерных коммуникаций, кровельных работ, благоустройством придомовых территорий, ремонтом фасадов. Совместная работа и взаимодействие с представителями ресурсоснабжающих организаций, организаций авторского надзора. Составление дефектных ведомостей, проверка выполнения фактически выполненных работ по форме КС-2, КС-3. Сдача МКД в эксплуатацию. Подготовка и проверка актов освидетельствования на скрытые работы (исполнительная документация), деловая переписка.
    • Апрель 2013 – апрель 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий инженер коммунального отдела

    Администрация ленинского района г. Астрахани, Астрахань

    Обязанности:

    Выполнение должностных обязанностей согласно должностной инструкции. Обследование наружных, внутренних инженерных коммуникаций, электрических сетей, сетей уличного освещения, кровельных покрытий. Рассмотрение обращений граждан по вопросам ЖКХ, совместная работа с ресурсоснабжающими организациями, с надзорными органами, подготовка МКД к отопительному сезону.
    • Июнь 2011 – август 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий менеджер сектора по взаимодействию с жилищно-эксплуатационными организациями отдела по работ

    Администрация Советского района г. Астрахани, Астрахань

    Обязанности:

    Выполнение должностных обязанностей согласно должностной инструкции. Обследование наружных, внутренних инженерных коммуникаций, электрических сетей, сетей уличного освещения, кровельных покрытий. Совместная работа с ресурсоснабжающими организациями, с надзорными органами, рассмотрение обращений граждан по вопросам ЖКХ, подготовка МКД к отопительному сезону.
    • Август 2009 – июнь 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Ведущий специалист отдела по организации жилищного хозяйства Ленинского района

    Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации г.Астрахани, Астрахань

    Обязанности:

    Осуществление технического надзора по выполнению работ капитального ремонта подрядными организациями в МКД, объектах муниципального имущества г. Астрахани, осуществление технического надзора по работам связанными: с отделочными работами, монтажом и капитальным ремонтом внутренних и наружных сетей инженерных коммуникаций, ремонтом фасадов, кровельными работами, благоустройством придомовых территорий). Совместная работа и взаимодействие с представителями ресурсоснабжающих организаций, организаций авторского надзора. Составление дефектных ведомостей, проверка выполнения фактически выполненных работ по форме КС2-, КС-3. Составление и проверка актов освидетельствования на скрытые работы (исполнительная документация), совместная работа с ресурсоснабжающими организациями, с надзорными органами, ведение деловой переписки, работа с проектной документацией.
    • Октябрь 2008 – февраль 2009
    • 5 месяцев

    Главный специалист отдела эксплуатации и капитального ремонта жилого фонда администрации района

    Администрация Ленинского района г. Астрахани, Астрахань

    Обязанности:

    Выполнение должностных обязанностей согласно должностной инструкции. Осуществление технического надзора по выполнению работ капитального ремонта подрядными организациями в МКД, объектах муниципального имущества г. Астрахани, осуществление технического надзора по работам связанными: с отделочными работами, монтажом и капитальным ремонтом внутренних и наружных сетей инженерных коммуникаций, с кровельными работами, ремонтом фасадов, благоустройством придомовых территорий. Совместная работа и взаимодействие с представителями ресурсоснабжающих организаций, с надзорными органами, составление дефектных ведомостей, проверка и выполнение фактически выполненных работ по форме КС-2-, КС-3. Подготовка и проверка актов освидетельствования на скрытые работы (исполнительная документация), ведение деловой переписки. Рассмотрение обращений граждан по вопросам ЖКХ, совместная работа с ресурсоснабжающими организациями, подготовка МКД к отопительному сезону, обследование и контроль наружных, внутренних инженерных коммуникаций, электрических сетей, сетей уличного освещения, кровельных покрытий.
    • Июнь 2008 – сентябрь 2008
    • 4 месяца

    Мастер строительных и монтажных работ

    ООО "Техстройинвест 21 век", Астрахань
    Строительство театра оперы и балета в г. Астрахани.

    Обязанности:

    Контроль качества СМР, сантехнические работы, знание проектно-сметной документации, организация производства работы бригад, отделочные работы
    • Ноябрь 2007 – июнь 2008
    • 8 месяцев

    Мастер строительно-монтажных работ

    ООО ПСК "Стройкомплекс", Астрахань

    Обязанности:

    Выполнение должностных обязанностей согласно должностной инструкции. Вел строительство многоквартирных домов, контроль качества СМР, знание проектно-сметной документации. Организация производства работы бригад, благоустройство придомовых территорий, сантехнические работы, монтаж инженерных коммуникаций, отделочные работы, составление актов освидетельствования на скрытые работы (исполнительная документация), сдача выполненных работ.
    • Май 2007 – сентябрь 2007
    • 5 месяцев

    Мастер строительного участка

    ООО ПСК "Зодчий", Астрахань

    Обязанности:

    Выполнение должностных обязанностей согласно должностной инструкции. Строительство многоэтажных жилых домов, знание проектной документации. Контроль качества СМР, организация производства работы бригад, сдача выполненных работ, благоустройство придомовой территории, сантехнические работы, отделочные работы, подготовка актов освидетельствования на скрытые работы, монтаж инженерных коммуникаций.
    • Октябрь 2006 – май 2007
    • 8 месяцев

    Мастер строительно-монтажных, отделочных, кровельных работ

    ООО "Форт", Астрахань

    Обязанности:

    Опыт в организации работ по ремонту кровель из рулонных и штучных материалов, шиферной кровле
    • Сентябрь 2006 – сентябрь 2006
    • 1 месяц

    Мастер строительно-монтажных, отделочных, кровельных работ

    ООО "Карон-ТМ", Астрахань

    Обязанности:

    Опыт в организации работ по ремонту кровель из рулонных и штучных материалов, шиферной кровле, сантехническим работам.
    • Июнь 2004 – май 2006
    • 2 года

    Каменщик

    ООО АС "ПМК № 3", Астрахань

    Обязанности:

    Проведение опалубочно-бетонных, общестроительных, сантехнических работ

Обо мне

Дополнительные сведения:

Мои достижения: Сдача объектов раньше указанного срока, активное и продуктивное взаимодействие с подрядными организациями, что приводит к слаженной работе, благодарности от жителей домов где был проведен капитальный ремонт МКД. Ответственность, внимательность, инициативность, коммуникабельность, обычный пользователь ПК, спортивные игры. Работал в должности инженера в управляющей организации по обслуживанию МКД. Осуществлял подготовку к отопительному сезону, совместная работа с ресурсоснабжающими организациями, с надзорными органами, рассмотрение и подготовка ответов на обращения граждан по вопросам ЖКХ.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 2 январяПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)ЭлектромеханикМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 20 сентября 2019Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Инженер по эксплуатации зданий и сооруженийИюнь 2018 – работает сейчас
Работа в Ахтубинске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Инженер по надзору за зданиями и сооружениями

Смотрите также резюме