Ахтубинск
Ваш город Ахтубинск?
Резюме № 6643427
Обновлено 26 февраля
Превью фото соискателя
Начальник участка, прорабБыл вчера в 8:00
По договорённости
46 лет (родился 14 августа 1977), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 10 месяцев

    • Август 2020 – январь 2021
    • 6 месяцев

    Производитель работ

    ООО СК "Лидер" , Ростов-на-Дону
    Промышленное строительство

    Обязанности:

    Руководство работами по монтажу свайного фундамента и монтажу металлоконструкций при возведение производственно-складского комплекса. Ведение исполнительной документации при производстве свайных работ (журналы, акты). Табель учёта рабочего времени (7 буровых мастера, 12 помощника бурового мастера, 4 механизатора, 2 геодезиста). Ведение журналов производства работ, входного контроля, выдачи СИЗ, инструктажей пожарной и пром безопасности. Проведение плановых и внеплановых инструктажей. Взаимодействие со службой главного механика. Разработка и контроль исполнения графика производства работ. Взаимодействие с поставщиками изделий и строительных конструкций, используемых при производстве работ. Участие в сдаче результатов производства работ.
    • Апрель 2019 – декабрь 2019
    • 9 месяцев

    Инженер ПТО

    ОАО РЖД , Иркутск

    Обязанности:

    Инженер технического отдела. Подготовка к заключению договоров поставки ТЭР потребителям регионального центра связи. Контроль выполнения планов потребления ТЭР. Подготовка к заключению договоров обслуживания приборов учёта ТЭР. Внедрение ресурсосберегающих мероприятий, в соответствии с регламентом ОАО РЖД. Ведение делопроизодства с контрагентам (акты, с-фактуры и пр.). Ведение отчётности, в соответствии с регламентом ОАО РЖД.
    • Июнь 2017 – март 2018
    • 10 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО "Вортекс", Батайск
    Производство и монтаж мобильных станций очистки

    Обязанности:

    Производство, монтаж, проведение пусконаладочных работ мобильных очистных сооружений сточных вод и станций водоподготовки. Объекты: Мобильная блочная станция очистки хозяйственно-бытовых стоков производительностью 30 тыс. куб. м./сут. г. Воронеж, Мобильные блочные станции очистки ливневых стоков для площадок ПАО «Транснефть-Урал», Станция водоподготовки для ПАО «Лукоил» г. Ухта. Координация проектных работ по адаптации серийных изделий к условиям на строительной площадке. Контроль за сроками производства изделий и соответствия проектным решениям. Подготовка и согласование графиков производства работ по изготовлению, монтажу и проведению пусконаладочных работ. Координация работ подрядных организаций, выполняющих монтаж изделий. Контроль за ведением необходимой исполнительной документации. Участие в организации производственных совещаний. Участие в комиссиях по промежуточным приёмкам и законченных строительством объектов.
    • Октябрь 2016 – март 2017
    • 6 месяцев

    Менеджер проекта

    ООО ПКФ "КМ-Строй", Ростов-на-Дону
    Производство строительно-монтажных работ.

    Обязанности:

    Участие в подготовке тендерной документации. Разработка графиков производства работ. Контроль формирования бюджета проекта. Координирование проведения строительно-монтажных работ подрядными организациями и бригадами. Контроль ведения исполнительной документации. Ведение деловой переписки с представителями Заказчика. Участие в комиссиях сдачи/приёмки выполненных работ.
    • Март 2015 – июнь 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель проекта

    ООО "Югстройком", Самара

    Обязанности:

    Руководство производством СМР на площадке. Подбор подрядных организаций и бригад. Организация производственных совещаний. Промежуточная сдача-приемка этапов строительства. Подготовка КС2,3. Контроль подготовки исполнительной документации (акты, журналы). Разработка технологических карт. Организация входного контроля.
    • Февраль 2013 – октябрь 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер проекта

    ОАО НТЦ "Космос", Москва

    Обязанности:

    Интегратор с функцией Генподрядчика. Развитие цифрового телевидения в РФ. Поиск и взаимодействие с субподрядными организациями, контроль за качеством количеством выполненных объемов работ (кс2,3), соответствием исполнительной документации. Согласования выполненных работ с Заказчиком, организация проведения приемочных комиссий (кс11, 14).
    • Июль 2011 – июнь 2012
    • 1 год

    Руководитель проекта

    ООО "ЛФН", Москва

    Обязанности:

    Разработка графиков производства работ, подбор подрядных и субподрядных организаций. Контроль за сроками, качеством выполнения работ и ведением исполнительной документации подрядными, субподрядными организациями. Работа с инспекторами Рос технадзора и техническим надзором Заказчика. Получение разрешений и различных согласований при производстве строительно-монтажных работ. Проведение тендеров на поставку работ, материалов и оборудования, согласование графиков выполненния работ, поставок материалов и оборудования. Сдача объекта законченного строительством
    • Март 2011 – июнь 2011
    • 4 месяца

    Начальник участка

    ООО "ЕвроСтройСервис", Москва

    Обязанности:

    Контроль за сроками, качеством выполнения работ. ведение исполнительной документации. КС-2, М-29. Работа с инспекторами Рос технадзора и техническим надзором Заказчика.
    • Декабрь 2010 – март 2011
    • 4 месяца

    Руководитель проекта

    ООО "МТВ БИЛД", Москва

    Обязанности:

    Разработка графиков производства работ, подбор подрядных и субподрядных организаций. Контроль за сроками, качеством выполнения работ и ведением исполнительной документации подрядными, субподрядными организациями. Работа с инспекторами Рос технадзора и техническим надзором Заказчика. Получение разрешений и различных согласований при производстве строительно-монтажных работ. Проведение тендеров на поставку материалов и оборудования, согласование графиков поставок материалов и оборудования. Сдача объекта законченного строительством.
    • Июнь 2010 – ноябрь 2010
    • 6 месяцев

    Производитель работ

    ЗАО НПП "Энергоресурс", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Организация строительно-монтажных работ, ведение журналов (общестроительных, сварочных, ТБ, бетонных), исполнительные схемы, акты скрытых работ, КС-2, ППР, график выполнения работ, график поставки материалов, график работы техники, оборудования и оснастки, работа с технадзором Заказчика, согласование изменений и дополнений проектной документации, работа с субподрядными организациями, подбор персонала, пусконаладка, участие в сдаче объекта в эксплуатацию. Сдача объекта, в сжатые сроки при должном качестве.
    • Май 2006 – июнь 2010
    • 4 года и 2 месяца

    Рукодитель проекта, заместитель директора (Полная занятость)

    ООО СМУ "Строй выбор", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Ведение проекта с "нуля". Технико-экономические обоснования на уровне предпроектных проработок, изменение целевого использования земельного участка, разработка технического задания для проектирования. Подбор и работа с проектными организациями, контроль сроков и соответствия техническому заданию выполнения проектных работ, согласование проектных решений в Гос экспертизе и иных заинтересованных организациях, получение разрешения на строительство. Разработка графиков производства работ, подбор подрядных и субподрядных организаций. Контроль за сроками, качеством выполнения работ и ведением исполнительной документации подрядными, субподрядными организациями. Работа с инспекторами Рос технадзора и техническим надзором Заказчика. Получение разрешений и различных согласований при производстве строительно-монтажных работ. Проведение тендеров на поставку материалов и оборудования, согласование графиков поставок материалов и оборудования. Сдача объекта законченного строительством.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Office, Autocad

Дополнительные сведения:

Подробное резюме- по запросу.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 189 похожих резюме
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Инженер строительного контроляДекабрь 2014 – октябрь 2016
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Начальник участкаМай 2021 – октябрь 2021
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (10 лет и 4 мес.)Старший прорабНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (7 мес.)Ведущий инженер по технадзоруСентябрь 2020 – апрель 2021
Обновлено 27 сентября 2023Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)ПрорабАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Прораб СМРАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Мастер по сварке ТТИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (11 лет и 3 мес.)Производитель работДекабрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 13 февраля
no-avatar
Прораб ПГСз/п не указана
Последнее место работы (11 лет)Производитель работФевраль 2011 – февраль 2022
Обновлено 12 февраля
no-avatar
Прораб60 000 ₽
Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)ПрорабМай 2016 – работает сейчас
Работа в Ахтубинске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Управление строительством, девелопмент / Начальник участка