Ахтубинск
Ваш город Ахтубинск?
Резюме № 25968085
Обновлено 26 мая 2017
Превью фото соискателя
Руководитель, управляющий, региональный директорБыла больше месяца назад
70 000 ₽
37 лет (родилась 24 августа 1986)
Астраханьне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 5 месяцев

    Директор по продажам

    Оптово-продовольственная база, дистрибьютор продуктов питания, Астрахань

    Обязанности:

    Руководство сбытом продукции компании, разработка ценовой и скидочной политики. Организация и контроль работы менеджеров по продажам, супервайзеров. Организация работы по ведению, анализу и систематизации клиентской базы, расширение клиентской базы, увеличение продаж. Контроль выполнения планов продаж и развития территории. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженности клиентов. Разработка критерий оплаты менеджеров отдела продаж. Организация обучения, тренинги для менеджерского состава, проведение тренингов по технике продаж. Участие в проведении выставок, посещение выставок, поиск новых партнеров, контрактов, оформление договоров, проведение переговоров. Решение рекламационных вопросов по товару с клиентами, составление необходимых документов, претензий поставщикам и т.д. Организация бесперебойных поставок продуктов питания. Работа с бюджетными учреждениями (составление спецификаций). Представление интересов предприятия во взаимоотношениях со сторонними организациями и учреждениями по коммерческим вопросам. Составление коммерческих предложений ключевым клиентам компании, контроль экспорта товара. Налаживание взаимовыгодных отношений со стратегическими Клиентами. Периодическое сопровождение Супервайзеров и торговых представителей по ключевым розничным клиентам на маршруте, при необходимости участие в переговорах с клиентами. Обучение Супервайзеров методам продаж и управления торговыми командами. Участие в разработке и реализации программ, направленных на продвижение продукции на вверенной территории. Бюджетирование: Разработка, согласование и контроль бюджета. Планирование: ежедневно, еженедельно, ежемесячно Отчетность: ежедневно, еженедельно, ежемесячно Оперативное руководство сотрудниками отдела, оценка эффективности работы, оценка ресурсов для выполнения необходимого объема работы, прием и увольнение сотрудников.
    • Март 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор Астраханского филиала / управляющая сетью магазинов

    ООО "Торг-Альфа", Астрахань

    Обязанности:

    Руководство сетью магазинов, набор и обучение персонала, контроль работы персонала (продавцов, администраторов, заместителей) и выполнения поставленных планов продаж, анализ продаж, формирование выставок, заказы на выставки, отчеты по поставщикам, сравнительные анализы, сдача в аренду свободных торговых площадей, застройка, планирование и осуществление маркетинговых мероприятий, нацеленных на увеличение продаж, отчетность, анализ проходимости салонов, мониторинг конкурентов, выдача зп персоналу, проверка зп персонала, авансовые отчеты, представление интересов компании в гос. органах, судах, работа с проблемными договорами, инвентаризации, контроль за сохранностью ТМЦ, рассмотрение коммерческих предложений, маркетинговые мероприятия и т.д. В подчинении 50 чел.
    • Май 2013 – февраль 2014
    • 10 месяцев

    Директор магазина

    АФ ЗАО "Тандер" — Розничная торговля, Астрахань

    Обязанности:

    Контроль работы персонала, контроль работы товароведов, контроль остатков, ежедневный пересчет, выполнение отчетов, контроль сроков годности, выполнение плана продаж и т.д.
    • Февраль 2012 – апрель 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Офис-менеджер

    ООО "ФракДжет-Волга" буровая компания, Астрахань

    Обязанности:

    Документооборот, работа с входящей и исходящей документацией, письмами, кадровая работа, ведение табелей учета рабочего времени сотрудников (штат более 50-ти человек), начисление заработной платы, прием и увольнение сотрудников, подготовка различного рода приказов и распоряжений, организация командировок сотрудников, оформление документов, составление различного рода договоров, отчетов, проверка входящих договоров на правильность составление и на чистоту сделки, работа с первичными бухгалтерскими документами и отчетностью, подготовка материальных отчетов, актов списания материальных ценностей, ГСМ и т.д.
    • Апрель 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Астрахань-Нефть" нефтедобывающая компания, Астрахань

    Обязанности:

    Регистрация данной компании в г. Астрахань, постановка на учет в налоговом органе, во всех соответствующих фондах, ежемесячная и ежеквартальная сдача соответствующей отчетности, начисление заработной платы, прием и увольнение с работы, работа с поставщиками и подрядчиками, организация документооборота и т.д.
    • Июнь 2009 – апрель 2010
    • 11 месяцев

    Главный специалист Управтения топливно-энергетического комплекса

    Министерство промышленности и природных ресурсов Астраханской области, Астрахань

    Обязанности:

    Работа с обращениями и жалобами граждан, выполнение письменных и устных поручений руководителя в строго установленные сроки, ответы на входящие письма и обращения, участие в различных семинарах и совещаниях, направленных на бесперебойную работу энергообеспечения области. Разработка аукционной документации, проектно – сметной документации для проведения различных аукционов в сфере ТЭК, поставка твердого, жидкого и газообразного топлива в муниципальные образования Астраханской области с целью бесперебойного теплоснабжения в зимний период времени. Участие в разработке и формировании тарифов на тепловую и электроэнергию. Участие в разработке плана работ по ремонту теплосетей и энергосетей. Работа с поставщиками услуг (тепло, энерго услуг). Непосредственное участие в разработке, написании и защите проекта «Комплексная целевая программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Астраханской области на 2010-2020 гг.». Проведение «с нуля» проекта подсветки Телевизионной башни и т.д.
    • Июль 2008 – январь 2009
    • 7 месяцев

    Руководитель проектов по работе с корпоративными клиентами Департамента кредитных карт

    ЗАО КБ "СитиБанк", Москва

    Обязанности:

    Курирование работы группы финансовых консультантов (в подчинении 30 человек), поиск крупных организаций, проведение переговоров с руководителями компаний на предмет корпоративного сотрудничества (зарплатные проекты, кредитные карты и кредиты сотрудникам компании). Еженедельная отчетность. Выполнение плана продаж. Составление прогнозов продаж на будущие периоды. Мною был открыт большой проект, проведены переговоры с управлением РДЖВ (РЖД), подразделения всех железнодорожных вокзалов. 95-ти процентам сотрудников всех железнодорожных вокзалов г. Москвы были выданы кредитные карты Сити Банка.
    • Март 2008 – июль 2008
    • 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами и партнерами

    ЗАО "Европлан" (лизинговая компания), Астрахань

    Обязанности:

    Холодные звонки, активный поиск клиентов, желающий оформить договор лизинга. Проведение маркетинговых мероприятий с целью увеличения продаж. Работа с поставщиками и партнерами. Оформление сделок лизинга недвижимости, автотранспортных средств, спец. техники. Проведение первичного финансового анализа потенциальных заемщиков на основе предоставленной бухгалтерской отчетности (баланс, отчет о прибылях и убытках и т.д.).
    • Сентябрь 2007 – март 2008
    • 7 месяцев

    Главный специалист финансово-экономического отдела

    Министерство по топливно-энергетическому комплексу и природным ресурсам Астраханской области, Астрахань

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы министерства (работа с поставщиками различного рода услуг), оплата услуг, разработка аукционной документации, работа с обращениями организаций ТЭК, находящихся в ведении министерства. Составление прогнозов налоговых поступлений в бюджеты разных уровней. Составление штатного расписания, утверждение заработных плат сотрудников на следующий календарный год и т.д.
    • Октябрь 2005 – сентябрь 2007
    • 2 года

    Территориальный менеджер

    КБ "Ренессанс Капитал" (ООО) (банк), Астрахань

    Обязанности:

    Кредитный специалист по автокредитованию Функциональные обязанности: Оформление договор автокредитования, оформление страховок КАСКО, ОСАГО, ДГО, активный поиск клиентов, выполнения плана продаж. затем Старший кредитный специалист по автокредитованию Функциональные обязанности: Курирование работы кредитных специалистов по автокредитованию, обучение и подбор персонала на должность кредитного специалиста по автокредитованию, работа с руководителями автосалонов для увеличения доли продаж банком в том или ином автосалоне и т.д. затем Кредитный менеджер (рук. кредитного отдела) Функциональные обязанности: Курирование работы кредитных специалистов авто и потребительского кредитования, составление планов продаж и их выполнение, обучение и подбор персонала, проведение промо акций, направленных на увеличение продаж, проведение тренингов с сотрудниками на тему «Борьба с возражениями», «Навыки активных продаж» и т.д., налаживание контактов с руководителями торговых точек с целью увеличения доли банка в том или ином автосалоне или магазине. Ежемесячная и ежеквартальная отчетность. затем Территориальный менеджер Функциональные обязанности: Поиск новых партнеров банка, проведение переговоров с руководителями магазинов на предмет высадки там своего сотрудника для оформления кредитов на территории торговой точки. Поиск и обучение персонала. Помощь в процессе работы сотрудникам банка. Обучение представителя торговой точки процессу оформления кредита, сдачи отчетности и т.д. Проведение промо акций на территории торговой точки с целью увеличения продаж. Запуск и активное продвижение новых кредитных продуктов банка. Ежеквартальная отчетность (выезд в командировку) в центральном офисе банка за проделанную работу в предыдущем квартале и представление прогнозов на будущий период. За первый год работы мною были открыты 72 торговые точки, были охвачены все автосалоны города, заключены договоры и высажены сотрудники в такие крупные федеральные торговые сети, как Техносила, Эльдорадо и т.д.
    • Июнь 2004 – октябрь 2005
    • 1 год и 5 месяцев

    Эксперт кредитный

    ОАО АКБ "Росбанк" (банк), Астрахань

    Обязанности:

    Активный поиск и привлечение клиентов, работа с входящими клиентами банка, оформление потребительских кредитов и кредитных карт, ведение отчетности, работа с просроченной задолженностью и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личные качества: - целеустремленность; - активная жизненная позиция; - стрессоустойчивость; - инициативность; - умения грамотно определить приоритеты в работе; - умение ставить четкие цели и прикладывать максимум усилий для их реализации; - коммуникабельность; - желание работать и зарабатывать! Водительское удостоверение кат. В, стаж вождения 8 лет.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 102 похожих резюме
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (15 лет и 6 мес.)Руководитель отдела продажОктябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (11 мес.)Заместитель начальника управленияИюнь 2022 – май 2023
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 22 марта
no-avatar
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Управляющий рестораномДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Главный клиентский менеджерФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (15 лет и 10 мес.)Ведущий инженерИюнь 2008 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (17 лет и 7 мес.)Начальник отдела материально-технического снабженияСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 19 февраля
Превью фото соискателя
Начальник отделаз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Заместитель председателяФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (12 лет и 9 мес.)Главный инженерИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)ЭнергетикОктябрь 2019 – работает сейчас
Работа в Ахтубинске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Управляющий директор