Ахтубинск
Ваш город Ахтубинск?
Резюме № 39001686
Обновлено 28 мая 2019
no-avatar
Врач-неврологБыла больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родилась 01 апреля 1974)
Астраханьготова к переезду: Москва, Рязань  и ещё 2 городане готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года

    • Сентябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 7 месяцев

    Врач-невролог

    «ГКБ №3 имени С.М. Кирова», Астрахань

    Обязанности:

    1. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. 2. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. 3. В стационаре ежедневно проводит осмотр больного. 4. Вносит изменения в план лечения в зависимости от состояния пациента и определяет необходимость дополнительных методов обследования. 5. Делает люмбальную пнкцию и дает диагностическую оценку результатам ликворологического исследования. 6. Дает правильную интерпретацию и диагностическую оценку результатов инструментальных методов исследования: МРТ, КТ, рентгенологического исследования черепа и позвоночника, ангиографии, миелографии. 7. Дает правильную интерпретацию и диагностическую оценку результатов нейрофизиологических методов исследования: электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, допплерографического исследования магистральных артерий, эхоэнцефалографии, электромиографии, а также картины глазного дна и исследования полей зрения.
    • Сентябрь 2001 – январь 2012
    • 10 лет и 5 месяцев

    Врач невролог

    ФГУ «ЮОМЦ Росздрав» Правобережная больница, Астрахань

    Обязанности:

    1. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. 2. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. 3. Разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. 4. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз. 5. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия. 6. В стационаре ежедневно проводит осмотр больного. 7. Вносит изменения в план лечения в зависимости от состояния пациента и определяет необходимость дополнительных методов обследования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение приема пациентов, оформление медицинской документации, лечение и профилактика инсультных больных, проведение тромболизиса, лечение периферической нервной системы, оказание экстренной неврологической помощи.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 22 октября 2023Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Врач-неврологЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 октября 2022
no-avatar
Врач-неврологз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Врач-неврологАвгуст 2006 – работает сейчас
Работа в Ахтубинске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Лечебное дело (врачи-специалисты) / Врач невролог